• Хотите подобрать место для рыбалки? тогда вам сюда

одежда Заброды для ловли из воды

Михалыч

Новичёк
Реакции
42
Баллы
28
Класс ловли
поплавок
Страна
Россия
Если вам лень тащить с собой лодку, а глубина водоёма небольшая, то можно походить в забродах. Метр глубины так можно спокойно освоить, и ловишь стоя, удобно. У меня вот такие вот примерно, а вы используете их?
shop_items_catalog_image99608.jpg

Amigo

Новичёк
Реакции
31
Баллы
28
Класс ловли
другое
Страна
Россия
У меня есть такие, только целиком резиновые. Иногда в них по каналам брожу, вылавливаю окуней и щукариков.

Михалыч

Новичёк
Реакции
42
Баллы
28
Класс ловли
поплавок
Страна
Россия
У меня тоже есть целиком из резины, но в них я чувствую себя очень неповоротливо. Поэтому недавно купил такие вот как на фотке. В них намного комфортнее.

Amigo

Новичёк
Реакции
31
Баллы
28
Класс ловли
другое
Страна
Россия
А не мёрзнешь? Я когда в своих хожу по каналом, то иногда реально аж до дрожи пробирает. Шерстяные носки спасают ноги, а вот всё что выше уже реально замерзает.

Amigo

Новичёк
Реакции
31
Баллы
28
Класс ловли
другое
Страна
Россия
Штаны я тоже подовдеваю, без них вообще бы писец был. Причём, когда долго стоишь в воде, то мигом мёрзнешь. А вот искупнуться потом просто шикарно.

Михалыч

Новичёк
Реакции
42
Баллы
28
Класс ловли
поплавок
Страна
Россия
Да, я тоже замечал, что при долгом стоянии, например, кидании спининга, в них ужасно холодно. Притом, что на улице может быть градусов 20-35.
Ещё я пробовал термобельё хвалёное, но от него очень ноги чешутся.

Amigo

Новичёк
Реакции
31
Баллы
28
Класс ловли
другое
Страна
Россия
Ещё я пробовал термобельё хвалёное, но от него очень ноги чешутся.
Меня им долго соблазняли в магазине, но я отбрехался.))) Слабо верится в него, ибо скорее всего банальная китайская подделка. Штаны с начёсом куда практичнее.

Михалыч

Новичёк
Реакции
42
Баллы
28
Класс ловли
поплавок
Страна
Россия
Я однажды в заброды умудрился воды начерпать, вот где были незабываемые ощущения. У меня щука клюёт вовсю, тащит аки трактор, я и наклонился ... а потом как меня в дрожь бросит от холода! Тело то разгорячённое, как в парилке! Но щуку я таки вытащил, на 7 кг оказалась. Потом сразу же домой почапал, пока не простыл.))

Amigo

Новичёк
Реакции
31
Баллы
28
Класс ловли
другое
Страна
Россия
Воду то хоть слил, или так и пошёл? Главное, что с добычей, пустому было бы гораздо обиднее.

Михалыч

Новичёк
Реакции
42
Баллы
28
Класс ловли
поплавок
Страна
Россия
Слил! Хотя было прикольно идти, каждый шаг чавканьем отдавался.))) Домой пришёл - рыбу жене, а сам в душ! Свою роль добытчика в семье отработал честно! :на рыбалку:

Amigo

Новичёк
Реакции
31
Баллы
28
Класс ловли
другое
Страна
Россия
Надо и мне свои доставать, пойду скоро жерлицы по твоему методу ставить. Чую что без забродов там не обойдёшься. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Сверху Снизу