• Хотите подобрать место для рыбалки? тогда вам сюда

Удочка для зимней рыбалки

Михалыч

Новичёк
Реакции
42
Баллы
28
Класс ловли
поплавок
Страна
Россия
Какой удочкой вы ловите рыбу зимой и почему? Хвастаемся своими зимними снастями.

Amigo

Новичёк
Реакции
31
Баллы
28
Класс ловли
другое
Страна
Россия
У меня самая обычная, классика с рукояткой. Есть ещё балалайка, но она жуть какая неудобная. А для этой я сделал самодельную подставку и вообще супер.
Так как кивка нету, то и переживать не надо за него, пихнул в ящик и норм. :зимняя рыбалка:

Михалыч

Новичёк
Реакции
42
Баллы
28
Класс ловли
поплавок
Страна
Россия
А чем тебе балалайки не нравятся? Они же вообще суперкомпактные, и также на подставку можно поставить.
У меня кстати углепластик 0,45 метра, с кивком. Можно как на мормышки половить, так и поблеснить.

Amigo

Новичёк
Реакции
31
Баллы
28
Класс ловли
другое
Страна
Россия
А чем тебе балалайки не нравятся?
Её держать неудобно! Прикинь, холод, руки в рыбе, пальцы дубеют, а её надо за катушку держать! Как блин? Пальцы то скользкие и задубевшие!
Толи дело удочка с нормальной рукояткой, деревянной или хотя бы из пены. Гораздо удобнее!
Любишь на блёсны половить?

Михалыч

Новичёк
Реакции
42
Баллы
28
Класс ловли
поплавок
Страна
Россия
Её держать неудобно!
Понимаю, без рукоятки малость неудобно. Но не так уж всё и критично. Одел перчатки и не паришься насчёт холода.

Любишь на блёсны половить?
Ага, хорошая щука или окунь всегда придутся ко столу.)) Обычно я бокоплав или балансир использую, они отлично играются в воде.

Amigo

Новичёк
Реакции
31
Баллы
28
Класс ловли
другое
Страна
Россия
Одел перчатки и не паришься насчёт холода.
В них неудобно, крючок мелкий, насадка тоже мелкая, как надевать? :зимняя рыбалка:

Ага, хорошая щука или окунь всегда придутся ко столу.))
Любая рыба добытая своими руками, отличная еда и повод собой гордиться! :сказочник:

Сверху Снизу