• Хотите подобрать место для рыбалки? тогда вам сюда

Казахстан Тройник - Ишим за посёлком Зелёное

Viper

Команда форума
Реакции
37
Баллы
28
Класс ловли
спиннинг
Страна
Казахстан
Места красивые, есть большинство из речной рыбы, много стариц, есть ямы за 5 метров, ловля на спининг,донки,фидеры,поплавок и другие.

Viper

Команда форума
Реакции
37
Баллы
28
Класс ловли
спиннинг
Страна
Казахстан
В воскресенье 06.11 были на старицах не доезжая километра до тройника, лёд в среднем 5-7 см, ниже по течению, примерно с 200 метров открытая вода, глубина не большая 1-1,3 метра, потому не страшно. Погода -1 +1, облачность переменная, ближе к обеду задул западный ветер.
Ловили на жерлицы, выставили порядка 25 штук, с утра брала поактивней, после обеда стихла итог 14 щучек мелких, самая крупная 2 кг и один окунь, пробовали блеснить, но рыба наотрез отказывалась брать, перепробовали и зимние блёсны и летние и различные балансиры - всё бестолку, в итоге два окушка и один мизерный "карандаш", ни бармаша, ни каких либо других наживок не было.
Условия ловли ещё плоховаты, лёд тонкий+ снега нет сверху, а учитывая отсутствие глубины, думаю всё это отразилось на количестве поклёвок, кстати сходов было около 20, два из них прям очень хорошие щуки. В целом рыбалка по первому льду считаю удалась на славу!

2016-11-06 17.18.03.jpg 2016-11-06 17.18.58.jpg

Последнее редактирование:

Андрей ив.

Новичёк
Реакции
3
Баллы
3
Страна
Казахстан
Привет всем. Сегодня приехал с тройника. Воды море. Клюет слабо. За сутки на двоих 11 щук. Кило полтора. Около 50 окуней. Чибак. Погода подвела.

Viper

Команда форума
Реакции
37
Баллы
28
Класс ловли
спиннинг
Страна
Казахстан
Андрей, поехали на берсуат?

Viper

Команда форума
Реакции
37
Баллы
28
Класс ловли
спиннинг
Страна
Казахстан

Viper

Команда форума
Реакции
37
Баллы
28
Класс ловли
спиннинг
Страна
Казахстан
В прошлую субботу, 9го сентября были на тройнике, рыба категорически откалывала брать в основном русле, думаю связано с погодой было, крайне не стабильная была, несколько раз менялась кардинально. В примыкающих руслах брала некрупная щука, самая крупная в этот день попалась на полтора килограмма. Зато на обратном пути наловили два ведра крупных раков.

Сверху Снизу