• Хотите подобрать место для рыбалки? тогда вам сюда

Viper

Команда форума
Реакции
32
Баллы
28
Класс ловли
спиннинг
Страна
Казахстан
Интересный водоём, глубины весьма разные, от метра-полутора, до ям с глубиной далеко за 10 метров.Будет хорошо если у вас будет с собой лодка.
Рыбы много, но надо её искать.
Красота конечно на водоёме, природа вообще шикарная!
В теме трек прикрепляю до нашего места.
Позже прикреплю видео

Виктор

Новичёк
Реакции
0
Баллы
1
Класс ловли
другое
Страна
Казахстан
Интересный водоём, глубины весьма разные, от метра-полутора, до ям с глубиной далеко за 10 метров.Будет хорошо если у вас будет с собой лодка.
Рыбы много, но надо её искать.
Красота конечно на водоёме, природа вообще шикарная!
В теме трек прикрепляю до нашего места.
Позже прикреплю видео
Здравствуйте,скажите пожалуйста есть налим?и почему его там неловили ,а судака ловим ночью,или ночью к берегу нужно?

Реакции
9
Баллы
8
Здравствуйте,скажите пожалуйста есть налим?и почему его там неловили ,а судака ловим ночью,или ночью к берегу нужно?
Приветствую Виктор, судака ловили вечером и утром, ночью ставили кружки, но сработок небыло, налим думаю есть, но летом ловля его это неблагодарное занятие, да ещё и на малознакомом водоёме, в этом году продолжим думаю знакомство с водоёмом

Последнее редактирование:

Viper

Команда форума
Реакции
32
Баллы
28
Класс ловли
спиннинг
Страна
Казахстан
Приветствую Виктор, судака ловили вечером и утром, ночью ставили кружки, но сработок небыло, судак думаю есть, но летом ловля его это неблагодарное занятие, да ещё и на малознакомом водоёме, в этом году продолжим думаю знакомство с водоёмом
согласен, налима летом неинтересно ловить

Viper

Команда форума
Реакции
32
Баллы
28
Класс ловли
спиннинг
Страна
Казахстан
Странник , Андрей, ты не в курсе по налиму на селетинском?

Viper

Команда форума
Реакции
32
Баллы
28
Класс ловли
спиннинг
Страна
Казахстан
Виктор , я бы за налимом поехал на ишим, за Зелёное и дальше по всему руслу он есть

Сверху Снизу