• Хотите подобрать место для рыбалки? тогда вам сюда

Рыбалка на озере Жарлыколь

Viper

Команда форума
Реакции
51
Баллы
28
Класс ловли
спиннинг
Страна
Казахстан
Рыбалка яркая, рыбы очень много, правда в основном щука ~1кг, но изредка попадаются и трофеи, отсюда очень сложно уехать без рыбы. Очень много травы вдоль берега. Дорога в принципе нормальная, порядка 90км от Астаны из которых примерно 75 по асфальту. В целом водоём не плохой, чисто, есть рыба, не далеко... если не считать одного но... цена высоковата около 5000 с человека.

Карта проезда для навигатора

• Жарлыколь.gpx
    652.5 KB · Просмотры: 2

ViktorFO

Рыбак
Реакции
8
Баллы
3
Класс ловли
фидер/донка
Страна
Казахстан
Можно перезалить трек, невозможно скачать.

ViktorFO

Рыбак
Реакции
8
Баллы
3
Класс ловли
фидер/донка
Страна
Казахстан

ViktorFO

Рыбак
Реакции
8
Баллы
3
Класс ловли
фидер/донка
Страна
Казахстан
В общем съездил я на озеро. Погода была солнечная, давление высокое, мороз -34. Заехать мне удалось аж со стороны охотхозяйства, тк дороги я не знал. Дорога расчищена только под одну машину, если встретить встречное авто, то хз как разъезжаться (фото). Поймал две щуки 0.5 и 1.2 кг на жерлицы и был один сход, устанавливал их вдоль камыша 5 шт. На мотыля клевала мелочь. Пс для пенсионеров цена 2000.

Вложения

• Фото от Виктор.jpg
    Фото от Виктор.jpg
    136.1 KB · Просмотры: 0
  • 20210102_141814 (1).jpg
    20210102_141814 (1).jpg
    456.7 KB · Просмотры: 0

Viper

Команда форума
Реакции
51
Баллы
28
Класс ловли
спиннинг
Страна
Казахстан
В общем съездил я на озеро. Погода была солнечная, давление высокое, мороз -34. Заехать мне удалось аж со стороны охотхозяйства, тк дороги я не знал. Дорога расчищена только под одну машину, если встретить встречное авто, то хз как разъезжаться (фото). Поймал две щуки 0.5 и 1.2 кг на жерлицы и был один сход, устанавливал их вдоль камыша 5 шт. На мотыля клевала мелочь. Пс для пенсионеров цена 2000.
Жарлыколь уже не тот...) . Летом мне там понравилось

Сверху Снизу