• Хотите подобрать место для рыбалки? тогда вам сюда

Viper

Команда форума
Реакции
32
Баллы
28
Класс ловли
спиннинг
Страна
Казахстан
Сегодня были близ Енбекши
Решили съездить туда, так как последний раз были там совсем молодыми)).
Выехать только после обеда получилось, добрались без проблем с помощью навигатора Сити Гид, от Навитела было решено отказаться после прошлой поездки, как показала практика совсем не зря, точность этого навигатора впечатляет, вот кстати трек дороги от Орбиты
во вложении.
Писал первый раз, без изучения, поэтому если не точности, сильно не пинайте:)
Места красивые надо признать (а может мне так показалось после постоянного сидения за компом), правда без срача не обошлось

Ещё одним отрицательным моментом было большое количество бзыков.
Рыба клевала не то чтобы хорошо, можно сказать вообще очень плохо, встреченный нами рыбак связал это с тем что вода поднялась сильно (опять Кащинские шлюзы)
но тем не менее вспомнили как надо подсекать, с пяток хороших окуней, карасик да стайка чуть меньше средней плотвы оказалась в итоге в садках

набрались позитива и часов в 8 выехали до дома, есть ещё несколько видео, но всю годовую коллекцию хочу смонтировать в микс и выложить в новогоднем обзоре, а пока всё, будьте с нами, скоро собираемся на ДСР, думаю это будет рыбалка как и обзор посерьёзней
как не крутил на картах гугл по координатам показывается поле, чёт они в последнее время мне не нравятся...
В общем нашёл так

Расстояние от Астаны 38 км.
Погода солнечная +26
Наживки : Червь, перловка, кукуруза, тесто, рыбий хвост

Вложения

Сверху Снизу