• Хотите подобрать место для рыбалки? тогда вам сюда

Обустройство портала

Viper

Команда форума
Реакции
20
Баллы
18
Класс ловли
спиннинг
Страна
Казахстан
Друзья, рад буду услышать чего по вашему мнению не хватает на форуме? какие то фишки, разделы или может оформление, будем обсуждать и решать с насущными вопросами, чтобы нам было удобно, от себя в скором времени обещаю раздел барахолка с модулем объявлений.

doctor

Новичёк
Реакции
9
Баллы
3
Страна
Казахстан
7CCB1ACD-4AD9-45F4-B52F-BFD58DD2E21A-2618-000002A2EA06D4B8_tmp.gif Приветствую всех!!!! Предлагаю Админу, на своё усмотрение конечно же, установить на сайте на самом видном месте вот такую картинку.... Голосуем, кто ЗА, кто ПРОТИВ?????

Viper

Команда форума
Реакции
20
Баллы
18
Класс ловли
спиннинг
Страна
Казахстан
так как обоими руками "за", готово, в правом сайтбаре снизу сделал, сейчас добавлю ещё один модуль для симметрии и будет нормально

Viper

Команда форума
Реакции
20
Баллы
18
Класс ловли
спиннинг
Страна
Казахстан
как будет лучше назвать раздел с объявлениями, "барахолка", "объявления", "доска объявлений" ?

Viper

Команда форума
Реакции
20
Баллы
18
Класс ловли
спиннинг
Страна
Казахстан

doctor

Новичёк
Реакции
9
Баллы
3
Страна
Казахстан
Приветствую✋️ Хотел спросить про статьи допустимо использование статей с элементами рекламы. Например сделать обзор о сигнализаторах поклёвки, удилищ, фото прикреплять. Например я палатку купил fox и хочу написать о ней. Или нашёл стороннюю статью о карпфишинг ранней весной, Ее можно выложить?

Михалыч

Новичёк
Реакции
42
Баллы
28
Класс ловли
поплавок
Страна
Россия
Хотелось бы увидеть на форуме раздел, посвящённый зимней рыбалке. Она нравится очень многим. И она кардинально отличается от летней.

Amigo

Новичёк
Реакции
31
Баллы
28
Класс ловли
другое
Страна
Россия
Мне не хватает кулинарного раздела. Мы же рыбу ловим для того чтобы её потом кушать и наслаждаться вкусом. А разделов под рецепты и нету.
У меня их огромное количество. Да и смежных тем полно, как сохранить рыбу, как грамотно разделать, как правильно обработать.

Viper

Команда форума
Реакции
20
Баллы
18
Класс ловли
спиннинг
Страна
Казахстан
Мне не хватает кулинарного раздела. Мы же рыбу ловим для того чтобы её потом кушать и наслаждаться вкусом. А разделов под рецепты и нету.
У меня их огромное количество. Да и смежных тем полно, как сохранить рыбу, как грамотно разделать, как правильно обработать.
над этим думаю, но не хочу идти лёгким путём, думаю насчёт написания плагина кулинарного

Amigo

Новичёк
Реакции
31
Баллы
28
Класс ловли
другое
Страна
Россия
Спасибо! Думаю, мне да и другим форумчанам, вполне хватило бы обычного раздела. Функционал тут и так очень хороший.

Viper

Команда форума
Реакции
20
Баллы
18
Класс ловли
спиннинг
Страна
Казахстан
Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.
Сверху Снизу