• Хотите подобрать место для рыбалки? тогда вам сюда

одежда Кто на чём сидит?

Михалыч

Новичёк
Реакции
42
Баллы
28
Класс ловли
поплавок
Страна
Россия
Уже не представляю себе комфортной ловли без маленького складного стульчика, на котором можно удобно посидеть. А ведь их дофига различных разновидностей - и кресла, и ящики, да хотя бы обычные пластины-поджопники.

Без них можно конечно сидеть на земле, но тогда штаны будут грязными, спину устанет и застудить кое-что можно.

Вы пользуетесь чем-то подобным или предпочитаете по старинке?

Amigo

Новичёк
Реакции
32
Баллы
28
Класс ловли
другое
Страна
Россия
Ни на чём не сижу, как то всё на ногах. Если только изредка на поваленный ствол деревца присяду или пенёк. В общем, если что есть поблизости пригодное для сидения, на то и сажусь. Ничего с собой не ношу такого. Всё таки это вес как-никак.

Михалыч

Новичёк
Реакции
42
Баллы
28
Класс ловли
поплавок
Страна
Россия
Всё таки это вес как-никак.
Вот такой стульчик весит всего 350 грамм, а стоит примерно 350 рублей. Может быть ты просто ещё молодой, но мне без него тяжеловато. Спина потом спасибо не скажет.

302721.jpg

Amigo

Новичёк
Реакции
32
Баллы
28
Класс ловли
другое
Страна
Россия
Спина и у меня иногда устаёт. Эх, разоришься тут с вами, так и соблазняете всякими ништяками. Мне тоже такой захотелось.

Михалыч

Новичёк
Реакции
42
Баллы
28
Класс ловли
поплавок
Страна
Россия
Дак ведь реально удобно, и намного лучше чем поджопник или сидеть на каком-нибудь дереве. Рыбалка должна быть не только интересной, но и комфортной!

Amigo

Новичёк
Реакции
32
Баллы
28
Класс ловли
другое
Страна
Россия
Купил, точно такой же, но с зелёной седушкой. Возьму сегодня с собой на озеро, буду как цивилизованный человек теперь, котелок есть, стул есть. Может ещё и футбол посмотрю на смартфоне, пока еда будет готовиться.

Михалыч

Новичёк
Реакции
42
Баллы
28
Класс ловли
поплавок
Страна
Россия
Тебе прямо все 33 удовольствия подавай.)) Смотреть то как будешь, через инет? Главное, чтобы сеть ловила.

Amigo

Новичёк
Реакции
32
Баллы
28
Класс ловли
другое
Страна
Россия
Тебе прямо все 33 удовольствия подавай.))
Сам же писал, что комфорт важен. А если есть возможность посмотреть футбол на природе, то почему бы и нет? Поставил палатку, закинул жерлицы, развёл костерок и пока каша варилась, наслаждался футболом.

Возник ещё вопрос - а чем лучше мыть котелок?

Михалыч

Новичёк
Реакции
42
Баллы
28
Класс ловли
поплавок
Страна
Россия
Сам же писал, что комфорт важен.
Это точно! Я вот хочу поменять свой простенький стульчик, на стул побольше и со спинкой. Чтобы ещё удобнее сидеть было.

Возник ещё вопрос - а чем лучше мыть котелок?
Можно самой обычной губкой для посуды. Даже без моющего средства. Она очень хорошо оттирает грязь и лёгкая.

Amigo

Новичёк
Реакции
32
Баллы
28
Класс ловли
другое
Страна
Россия
хочу поменять свой простенький стульчик, на стул побольше и со спинкой.
И такие есть? Они явно потяжелее будут раскладушки.

Можно самой обычной губкой для посуды.
И чё я сам не догадался её взять?! Спасибо за совет.

Михалыч

Новичёк
Реакции
42
Баллы
28
Класс ловли
поплавок
Страна
Россия
И такие есть? Они явно потяжелее будут раскладушки.
Есть, причём они тоже раскладываются и поэтому не сильно уж и тяжелее выходят. Возраст потихоньку даёт о себе знать, спину надо беречь.

Amigo

Новичёк
Реакции
32
Баллы
28
Класс ловли
другое
Страна
Россия
Лучше скинь фото, а то сложно себе его представить. Если хочется и есть возможность, то почему бы не купить его себе?