• Хотите подобрать место для рыбалки? тогда вам сюда

Казахстан Где можно половить рябого бычка?

ribak

Новичёк
Реакции
0
Баллы
1
Страна
Россия
Уважаемые коллеги, подскажите, кто летом выезжал на рябого бычка? Кто организовывает поездки? Правда, что можно за один выезд привезти до 50 кг рыбы?

Барановский

Новичёк
Реакции
2
Баллы
3
Страна
Россия
Вас какой регион интересует?
Где до этого ловили?
Я рябого бычка в таких количествах в последний раз ловил на море лет 5 тому назад.
У нас и не знаю таких водоёмов.

Мелкий

Новичёк
Реакции
2
Баллы
3
Страна
Казахстан
Уважаемые коллеги, подскажите, кто летом выезжал на рябого бычка? Кто организовывает поездки? Правда, что можно за один выезд привезти до 50 кг рыбы?
Искать нужно на форумах организаторов или на специализированных сайтах. В основном вывозят на судака, на леща, на щуку. На бычка в нашем регионе не встречал поездок.

Пархом

Новичёк
Реакции
0
Баллы
1
Страна
Казахстан
Ребята, такой вопрос: скажите, а если выходить на платную рыбалку, то там нужно платить еще за каждую рыбу, которую ты поймал или просто платишь за поездку и всё?

Михалыч

Новичёк
Реакции
42
Баллы
28
Класс ловли
поплавок
Страна
Россия
Извините, возможно вопрос покажется глупым, что за рыба такая рябой бычок? Ни разу о ней не слышал. Она только в море водится?

Amigo

Новичёк
Реакции
32
Баллы
28
Класс ловли
другое
Страна
Россия
Вот его фото. Я сам его не ловил, но ел жареным. Обалденная рыба.

bychok_martovik.jpg

Михалыч

Новичёк
Реакции
42
Баллы
28
Класс ловли
поплавок
Страна
Россия
Знакомая рыба, где-то мне уже доводилось его ловить. Я бы тоже с удовольствием его ещё половил, даже если платно.

Amigo

Новичёк
Реакции
32
Баллы
28
Класс ловли
другое
Страна
Россия
У нас, к сожалению, его даже и платно нигде не половишь. Его банально нигде нет, если только его более диких сородичей, тоже бычков, но как точно они называются не знаю. :карпятник:

Михалыч

Новичёк
Реакции
42
Баллы
28
Класс ловли
поплавок
Страна
Россия
Оказывается, что он у нас в водоёмах есть. Только окрас его серо-чёрный, он меньше по размерам и зовётся просто "бычок".

Сверху Снизу