• Хотите подобрать место для рыбалки? тогда вам сюда

Аптечка для рыбалки

Amigo

Новичёк
Реакции
31
Баллы
28
Класс ловли
другое
Страна
Россия
Навеяно недавними ранениями в попытке наточить крючки для блёсен - написать про аптечку. :хитрый:

Я всегда с собой ношу в сумке небольшую коробочку с такими лекарствами: лейкопластырь (без него вообще никуды, обязательно где-нибудь поранюсь), зелёнка, активированный уголь, лоперамид, маалокс в таблетках (у меня хроническая изжога, а он отлично помогает), бинт.

Набор чисто индивидуальный, каждый может положить себе всё что хочет. А вы носите что-нибудь с собой?

Михалыч

Новичёк
Реакции
42
Баллы
28
Класс ловли
поплавок
Страна
Россия
Я бы ещё посоветовал бы взять что-нибудь от головы, противоаллергенное и противопростудное.

Парацетомол, лоратадин и какой-нибудь фервекс.

Забыл ещё, сердечникам и страдающим от давления - валидол.

У меня такая миниаптечка находится в боковом кармашке сумки. Правда без какого-либо чехла, всё просто запихнуто туда.

Amigo

Новичёк
Реакции
31
Баллы
28
Класс ловли
другое
Страна
Россия
Ясно, неплохое предложение. Учтём на будущее. Может ещё чего нужное есть для рыбалки, да и просто для повседневной жизни?

Потом, создам тут список для аптечки, как все выскажутся.

Михалыч

Новичёк
Реакции
42
Баллы
28
Класс ловли
поплавок
Страна
Россия
Пока ничего на ум не приходит. Такое обычно собирают исходя из приключавшихся проблем. Если вспомню чего, то напишу.

Amigo

Новичёк
Реакции
31
Баллы
28
Класс ловли
другое
Страна
Россия
Совсем забыли про вату. А вместо зелёнки можно использовать перекись водорода. Ещё можно добавить анальгин - болеутоляющее, цитрамон - чисто против головной боли.

Михалыч

Новичёк
Реакции
42
Баллы
28
Класс ловли
поплавок
Страна
Россия
Тогда получается вот такой список:

1 - Лейкопластырь
2 - Зелёнка (или перекись)
3 - Вата
4 - Анальгин (цитрамон)
5- Лоперамид
6 - Бинт
7 - Парацетомол (или какой-нибудь пакетик от простуды)
8 - Лоратадин

Ну и лекарства конкретно под вас.

Михалыч

Новичёк
Реакции
42
Баллы
28
Класс ловли
поплавок
Страна
Россия
Спирт я бы не рекомендовал. Вещь безусловно полезная, но для некоторых может быть очень сильным соблазном.

Сверху Снизу